Часть ООП НОО

1.       Программа духовно- нравственного развития, воспитания обучающихся НОО

2.       План воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП ООО

3.       Программа воспитания и социализации обучающихся ООО.

4.       План воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Часть ООП СОО

5.       Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6.       План воспитательной работы и внеурочной деятельности.

Анализ достижений

7.       Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год  (справка)

Информация о психологической и социальной помощи

8.       Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, педагогичность, охват), включающая:

-    - психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей ( законных представителей) и педагогических работников;

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

-помощь обучающимся в профориентации, получении профессий и социальной адаптации.

Общешкольные события

9.       Информация о наиболее важных общешкольных событиях ( делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность ( не более 4 событий за год с описанием: Как часто проходит? Кто готовился? Как проходил анализ? ).